ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

Жилищно-коммунальное хозяйство

№ п/п

Предприятия, организации

Адрес

Web-сайт,

 Электронный адрес

Телефон

Руководитель

Управляющие организации

1

МУП «Истринское ЖЭУ»

М.О.Истринский р-он, г. Истра, Южный пр-д, д. 1

gorod.istranet.ru; istrahome@rambler.ru

 994-57-82

Неклюдова Нина Николаевна

2

МУП «Дедовское ЖЭУ»

М.О. Истринский р-он г. Дедовск, ул. Ударная, д.1

gorod.dedovsk.ru; djey55@rambler.ru

 498-729-14-09

Силантьев Игорь Андреевич

3

МУП «Букаревское РЭП ЖКХ»

М.О.Истринский р-он, п. Глебовский, ул. Советская, д.10

букаревское-рэп-жкх.РФ; bukarevo-mrep@mail.ru

498-729-51-32

Емельянов Валерий Николаевич

4

МУП «Бужаровское РЭП ЖКХ»

М.О. Истринский р-он,   пос. Гидроузла им. Куйбышева

бужаровское-рэп-жкх.РФ; bujarovorep@yandex.ru

 6-33-73

Семенов Владимир Иванович

5

МУП «Костровское РЭП ЖКХ»

М.О. Истринский р-он, д. Кострово, ул. Центральная, д.31

kostrovo-gkh.ru; kostrovomuprap@mail.ru

 5-88-76

Рыбаков Евгений Николаевич

6

МУП «Новопетровское ПТО ЖКХ»

М.О. с. Новопетровское, ул. Северная, д.10а

novopetrovskoe-gkh.ru; ptojkh@mail.ru

 6-27-02

Аришин Владимир Васильевич

7

МУП «Обушковское РЭП ЖКХ»

М.О. Истринский р-он, д. Покровское, ул. Майская, д. 25

obushkovskoe-gkh.ru; obychki@rambler.ru

 5-76-72

Иванов Михаил Сергеевич

8

МУП «Онуфриевское РЭП ЖКХ»

М.О. Истринский р-он, с. Онуфриево, ул. Центральная, д.3

онуфриевское-рэп-жкх.РФ; mup-onufrievo@mail.ru

 5-81-46

Двойникова Галина Васильевна

9

МУП «Павло-Слободское  РЭП ЖКХ»

М.О. c. Павловская Слобода,  ул. Дзержинского, д.4

pavlo-slobodskoe-gkh.ru; jkh.sloboda@yandex.ru

498-319-94-45

Лукьянов Александр Дмитриевич

10

МУП «Павловское РЭП ЖКХ»

М.О. Истринский р-он, д. Павловское, д.101

Ивановское.РФ; aivan@adm-istra.ru

 5-45-19

Хохлова Валентина Васильевна

11

МУП «Ядроминское РЭП ЖКХ»

М.О. Истринский р-он, п. Курсаково, д.32

Ядроминское.РФ; zkh.yadrominskoe@

yandex.ru

498-729-39-41

Панов Павел Иванович

12

ООО «УО Прогресс ЖКХ»

М.О. Истринский р-он, п. Снегири, ул. Московская, д. 21

progress-1.ru; p136s@mail.ru;

 6-62-09

Хольный Андрей Васильевич

13

ООО «ПСО - Терма»

г. Дедовск, ул. Ногина, д.2,  ул. Энерг., д.5 г. Истра, ул. Адасько, д.7, корп.1,2,3, г. Истра, ул. Рабочий пр-д, д.7

нет

 4-11-37;  8(905)522-30-66

Островерх Иван Дмитриевич

14

ООО «Региональная Управляющая Компания»

г. Истра, ул. Юбилейная, д.14 а

нет

 8-495-597-74-23

Журавлев Сергей Михайлович

15

ООО «Сервис Град»

г. Дедовск, ул. Главная, д.8

нет

 8-499-793-56-20

Титов Иван Лукьянович

16

ООО УК «Жилищный трест»

г.Истра, ул.Рабочая, д.5 г.Истра, ул.Советская, д.13, корп.1 г.Истра, ул.Советская, д.13, корп.2

нет

 5-07-22

Онищенко Г.С.

17

ООО «Элит Строй»

г. Москва, ул. Ватутина,  д. 11, г. Истра, ул.25 лет Октября, д.9

7556193@mail.ru

 495-755-61-93;  499-745-90-65

Жучков А.В.

ТСЖ И ЖСК

1

ТСЖ «Истра-2»

г. Истра, ул. Босова, д.12

tanya175@life.ru

 3-04-20

Лобзова Татьяна Анатольевна

2

ТСЖ «ЖСК ОВНИИЭМ»

г. Истра, ул. Кооперативная, д.8

lilia0405@mail.ru

 4-57-66

Коршикова Лилия Альвидовна

3

ТСЖ «Наш дом»

г. Истра, ул. Рабочая, д.5б, ул. Кирова, д. 8

нет

 4-11-17; 8(905)522-30-66

Островерх Иван Дмитриевич

4

ТСЖ «На Босова»

г. Истра, ул. Босова, д.8 А

нет

 8(926)720-00-26

Корунов Сергей Сергеевич

5

ТСЖ «Морозова-1»

г. Истра, ул. Морозова, д.1

нет

 8(915)109-48-33

Михалин Олег Александрович

6

ТСЖ «Восток 17»

г.Истра, ул.Восточная, д.17

нет

 3-12-87;  8(916)100-51-72

Петренко Г.О.

7

ТСЖ «Истра-центр»

г.Истра, ул.Адасько, д.9

нет

 8(916)649-18-61

Чирков Юрий Васильевич

8

ЖСК «Автомобилист»

г. Истра, ул. Босова, д.10

нет

 3-20-08 3-12-87

Добрынкина Галина Алексеевна

9

ЖСПК «Истра-1»

г. Истра, ул. Босова, д.13

нет

 3-05-20

Дубинин Александр Андреевич

10

ЖСПК «Истра-3»

г. Истра, ул. Юбилейная, д.15

нет

 5-11-80; 5-25-00

Журавлева Татьяна Леонидовна

11

ЖСК «Истра-4»

г. Истра, ул. Юбилейная, д.16

нет

 5-16-93

Киселев Николай Иванович

12

ИЖСПК «Истра-5»

г. Истра, ул. Юбилейная, д.7 А

нет

 5-13-87

Михайлов Евгений Борисович

13

ТСЖ «Победа»

г.Дедовск, ул.Победы, д.7

нет

 8(916)543-67-78

Марьин В.А.

14

ТСЖ «Царство природы-2007»

г.Дедовск, ул.Энергетиков, д.5

нет

 8(903)615-89-74

Дубровин В.Г.

15

ТСЖ «Каскад»

г. Дедовск, ул. Главная, д.10

нет

 9-08-50; 8(926)426-94-80

Киреева Светлана Анатольевна

16

СП ЖСК-1

г. Дедовск, ул. Спортивная, д.5

prapor950@mail.ru

 7-75-99

Федорова Оксана Анатольевна

17

СП ЖСК-2

г. Дедовск, ул. Косм.Комарова, д.13

нет

498-729-81-99; 7-87-99

Куликова Раиса Александровна

18

СП ЖСК-3

г. Дедовск, ул. Комарова, д.3

нет

 7-48-89

Егорова Людмила Николаевна

19

СП ЖСК «Дружба»

г. Дедовск, ул. Косм.Комарова, д.5,6

нет

 7-62-78

Артюшин Денис Владимирович

20

ЖСК «Дружба-2»

г. Дедовск, ул.Победы, д.2-а,  2-б

нет

 7-86-79;498-729-23-71

Голенков Владимир Юрьевич

21

ТСЖ «Свой дом»

п.Снегири, ул.Школьная, д.12

нет

 6-71-56

Третьякова Наталья Борисовна

22

ТСЖ «Мирный 4»

п.Глебовский, д.20

нет

498-729-42-69

Шавыкин В.В.

23

ТСЖ «Южный»

с.Рождественно, ул.Южная, д.21

нет

 7-37-90, 7-39-75

Уралова Л.С.

24

ТСЖ «Слобода»

с.Павловская Слобода, ул.Советская, д.2

нет

 8(916)220-08-38

Гужавина В.А.

25

ТСЖ «Комсомолец»

с. Павловская Слобода, ул. Комсомольская, д.7, ул. Луначарского, д.11

нет

 8(916)078-61-30

Лемягов Евгений Васильевич

Ресурсоснабжающие организации

1

МУП «Истринский Водоканал»

г. Истра, ул. Шоссейная д.2

mupiv.ru; info@mupiv.ru

 994-56-17

Петрушин Юрий Николаевич

2

МУП «Объединение Истринские Электросети»

г. Истра, ул. Южный проезд,  д. 1А

istraelectroset.ru ;

elset@list.ru

 4-37-42

Уманец Анатолий Иванович

3

МУП «Истринская сетевая компания»

г. Истра, ул. Южный проезд,  д. 1А

istra-elset.istranet.ru elset@list.ru

 994-57-42

Ильин Николай Викторович

4

Западное отделение ОАО «Мосэнергосбыт»

г. Одинцово, ул. Союзная, д.1 В

kulikovamv@

mosenergosbyt.ru

 8-498-696-27-37

Попков Александр Альбертович

5

Западное отделение ОАО «Мосэнергосбыт» Истринский район

г.Истра, ул. Ленина, д.5

SERGEEVAEV@

mosenergosbyt.ru

 4-70-79

Дуко Сергей Николаевич

6

Западный филиал МОЭСК Истринские РРС

с. Новопетровское,  ул. Юннатская, д. 1

kondakovaAV@moesk.ru

 6-24-34 6-23-68

Локтионов Александр Дмитриевич

7

МУП «Истринская Теплосеть»

г. Истра, ул. Южный проезд,  д. 1

teplo.istra.net.ru istrateplo@yandex.ru

 994-56-13

Дмитриев Эдуард Викторович

8

ГУП «Энергетик ВНИЦ»

г. Истра-2, ул. Почтовая, д.1

nrgvn@bk.ru

 4-66-62

Маракушев Станислав Николаевич

9

ЗАО «ЭНО»

г. Истра, ул. Панфилова, д.1

eno49@mail.ru

 994-53-55

Московенко Анатолий  Игоревич

10

УПТК ОАО «ПСО-13»

г. Истра, ул. Советская д. 47

9945202@mail.ru

 994-52-02

Скворцов Александр Георгиевич

11

ЗАО «Санаторий Истра»

Истринский р-он, п. Чеховский

istra_sanatory@mail.ru

 4-31-73 994-51- 46

Штофов Валерий Владимирович

12

ОАО « Ново-Иерусалимский кирпичный завод»

Истринский р-он, п/о Лучинское

nikz07@list.ru

 994-54-79

Новожилов Петр Алексеевич

13

ОАО « Сокол»

г. Дедовск, ул. Керамическая, д.24

inter@sokol-keram.ru

 994-57-87

Соколов Владимир Константинович

14

ОАО «Огниково»

п. Огниково, д.19

ognikovo@mail.ru

 994-61-17

Поскребышев Алексей Анатольевич

15

ОАО «Детское питание» «Истра-Нутриция»

г. Истра. ул. Московская, д. 48

info@nutricia.ru

 994-52-82

Зденок Яната

16

Филиал ГУП МО Мособлгаз «Красногорскмежрайгаз» Истринская РЭС

г. Истра, ул. Рабочая, д. 72

нет

 4-53-38

Мартынов Олег Викторович

17

Филиал ГУП МО Мособлгаз «Красногорскмежрайгаз» Дедовская РЭС

г. Дедовск, ул. Красного Октября, д. 14

нет

 561-71-75

Курханов Виктор Вячеславович

18

Филиал ГУП МО Мособлгаз «Красногорскмежрайгаз» Нахабинская РЭС

п. Нахабино, ул. Институтская, д.12

нет

 566-26-09

Фомкин Александр Алексеевич

Прочие организации

1

МУП «Истринский Полигон ТБО»

г. Истра, ул. Советская, д. 46

smarina@mail15.com

 4-69-15

Кудельский Евгений Иванович

2

МУП Истринского района «Комбинат благоустройства»

г. Истра, ул. Советская, д. 46

istrakombinat@mail.ru

 994-52-47

Зенкина Галина Васильевна

3

МУП «Лифт-сервис»

г. Истра, ул. Адасько, д.2

istra-lift1@mail.ru

 3-16-89

Какичев Валерий Иванович

4

МУП «Специализированная Ритуальная служба»

г. Истра, ул. Урицкого, д. 86,

ritual_istra@mail.ru

 4-40-50

Казакова Татьяна Ивановна

5

МУП «Расчетный паспортно-регистрационный центр»

г.Истра, пл. Революции, д.3

rprc_mail@rambler.ru

 5-06-37

Яковлева Любовь Егоровна